Professionali, affidabili e sempre
a vostra disposizione.


Vi presentiamo il team di Vendita e Assistenza
del più grande centro dell’Usato di Mercedes- Benz Roma.

Claudio Di Benedetto

Consulente Vendita Web

claudio.di_benedetto@daimler.com

Francesca Belli

Consulente Vendita Web

francesca.belli@daimler.com

Gabriele Puglia

Consulente Vendita

gabriele.puglia@daimler.com

Gianmarco Carino

Consulente Vendita Web

gianmarco.carino@daimler.com

Giuliano Curiel

Consulente Vendita

giuliano.curiel@daimler.com

Lorenzo Polentini

Consulente Vendita Web

lorenzo.polentini@daimler.com

Zefferino Matteucci

Consulente Vendita

zefferino.matteucci@daimler.com

Simone Guzzo

Consulente Vendita smart

simone.guzzo@daimler.com

Laura Taglioni

Responsabile Post Vendita

laura.taglioni@daimler.com

Andrea Cacciatore

Responsabile Officina

andrea.cacciatore@daimler.com

Alessandro Bianchi

Magazziniere

alessandro.bianchi@daimler.com

Alessandro Piccolo

Consulente Tecnico

alessandro.piccolo@daimler.com

Emiliano Montanari

Consulente Tecnico

emiliano.montanari@daimler.com

Cristian Coletti

Consulente Tecnico

cristian.coletti@daimler.com

Luca Mancini

Vendita Banco Magazzino

luca.mancini@daimler.com

Vanessa Canta

Cassa

vanessa.canta@daimler.com

Bianca Napolitano

Front Office

bianca.napolitano@daimler.com




Le migliori offerte

Banner Migliori Offerte
SCOPRI


Vuoi saperne di più? Invia la tua richiesta.
Ti ricontattiamo noi.
Oppure chiama il numero verde dedicato: 800.06.91.91




Preso atto della Informativa Privacy ed in particolare dei diritti a me riconosciuti
Acconsento Non acconsento   al trattamento dei miei dati per la finalità di marketing da parte di Mercedes-Benz Roma









 

La richiesta è stata inviata correttamente!